Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Выборы Мэров в Кажды город!!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Aleks_Skaletto
Администратор
Администратор
Aleks_Skaletto


Сообщения : 111
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-06

Выборы Мэров в Кажды город!! Empty
СообщениеТема: Выборы Мэров в Кажды город!!   Выборы Мэров в Кажды город!! Icon_minitimeЧт Дек 13, 2012 3:04 pm

Распишите свои предложения которые будете проводить на своем посту!!


1.Партия должна имееть Название.
2.Партия должна имееть Абривиатуру.
3.Партия должна имееть состав не менее 7 человек.
4.Партия должна имееть свою эмблему, флаг.
5.Партия должна предоставить План по улучшению для своих избирателей.(не меньши 10 предложений)
6.Партия должна имееть Устав.
7.Каким городом желаете управлять LS/SF/LV
Вернуться к началу Перейти вниз
https://moscow-sity.forum2x2.ru
Alex_Woodgates




Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-08

Выборы Мэров в Кажды город!! Empty
СообщениеТема: Re: Выборы Мэров в Кажды город!!   Выборы Мэров в Кажды город!! Icon_minitimeЧт Дек 13, 2012 4:22 pm

1 я назову свою партию Возрождение
2 ЛПВ
3 я произведу набор желающих
4 -
5 Я повышу экономику города. Постараюсь уменьшить уровень преступлений в городе и сделать доступные цены для каждого жителя города. Повысить культуру и уменьшить уровень преступлений. И хочу вести борьбу с коррупцией
6 Условия вступления в Партию
- Ваше имя
- Сколько прожито лет в Штате (больше 7 лет);
- Почему вы хотите вступить в Партию;
- Ваши идеи по улучшению города;
7 San Fierro

Вернуться к началу Перейти вниз
Denny_Deniro

Denny_Deniro


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-03

Выборы Мэров в Кажды город!! Empty
СообщениеТема: Re: Выборы Мэров в Кажды город!!   Выборы Мэров в Кажды город!! Icon_minitimeЧт Дек 13, 2012 4:35 pm

Alex_Woodgates пишет:
1 я назову свою партию Возрождение
2 ЛПВ
3 я произведу набор желающих
4 -
5 Я повышу экономику города. Постараюсь уменьшить уровень преступлений в городе и сделать доступные цены для каждого жителя города. Повысить культуру и уменьшить уровень преступлений. И хочу вести борьбу с коррупцией
6 Условия вступления в Партию
- Ваше имя
- Сколько прожито лет в Штате (больше 7 лет);
- Почему вы хотите вступить в Партию;
- Ваши идеи по улучшению города;
7 San Fierro


Это партия Denny_Jacksona на Russian Quest, не надо брать чужие идеи, ни к чему хорошему они не приведут!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cspositive.ru
Alex_Woodgate




Сообщения : 6
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-11-20

Выборы Мэров в Кажды город!! Empty
СообщениеТема: Re: Выборы Мэров в Кажды город!!   Выборы Мэров в Кажды город!! Icon_minitimeПт Дек 14, 2012 1:49 pm

1 Партия Независимых Граждан
2 ПНГ
3 я произведу набор желающих (больше 5 лет проживания в штате)
4 -
5 Я постораюсь повысить экономику и культуру города. Постараюсь уменьшить уровень преступности в городе и сделать доступные цены для жителей города на продовольственные продукты и недвижимость.Уменьшить уровень преступлений и Пригласить в город специалистов из за границы и устранить взяточников
6 Условия вступления в Партию
- Ваше имя
- Сколько лет живете в Штате (больше 5 лет);
- Почему хотите вступить в Партию ПНГ;
- Ваши идеи по улучшению города (выслушаю все идеи граждан Штата);
7 San Fierro
Устав
1 Членом партии считается всякий, признающий ее программу и поддерживающий партию как материальными средствами, так и личным участием в одной из партийных организаций.
2 Верховным органом партии является партийный съезд. Он созывается ЦККПСС (по возможности не реже одного раза в Две недели
3 Все организации, входящие в состав партии, ведают автономно все дела, относящиеся специально и исключительно к той области партийной деятельности, для заведования которой они созданы.
4 Каждый член партии и всякое лицо, имеющее какое-либо дело с партией, вправе требовать, чтобы его заявление в подлинном виде было доставлено ЦК или ЦО или партийному съезду.
5 Все партийные организации и все коллегиальные учреждения партии решают дела простым большинством голосов и имеют право кооптации.

Партия одобрена, ждем других кандидатов!!
Aleks_Skaletto
Только Moscow-Sity!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выборы Мэров в Кажды город!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отчеты Мэров о проделанной работе Moscow-Sity
» Выборы Президента!!!
» Выборы Президента!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Государственные службы Moscow-Sity :: Белый Дом Moscow-Sity-
Перейти: